Оптовая и розничная продажа электротехнической и светотехнической продукции, бытовой техники.

Шнуры

Большой выбор товаров категории Шнуры - это одно из основных направлений деятельности нашего магазина. Мы всегда можем вам предложить самый большой ассортимент Электротехническая продукция в Саранске и по республике Мордовия. Цены на Шнуры мы стараемся держать на самом оптовом уровне. Заходите и выбирайте, у нас есть что вам предложить из категории Шнуры. Если вы сомневаетесь в своём выборе, то пожалуйста, свяжитесь с нами любым, удобным для вас способом и мы поможем с выбором. Только у нас можно купить Шнуры дешево. Экономьте с нами! У нас лучшие цены!

Уточнить поиск

Сравнение товаров (0)


Патч-корд SM FC/UPC-FC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 5м

Патч-корд SM FC/UPC-FC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 5м

Артикул: 50-0515 Наличие: 0

Шнур оптический SM FC/UPC-FC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 5м (патч-корд) Оптический патч-корд..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM FC/UPC-LC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1м

Патч-корд SM FC/UPC-LC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1м

Артикул: 50-0551 Наличие: 0

Шнур оптический SM FC/UPC-LC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 1м (патч-корд) Оптический патч-корд..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM FC/UPC-LC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 2м

Патч-корд SM FC/UPC-LC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 2м

Артикул: 50-0552 Наличие: 0

Шнур оптический SM FC/UPC-LC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 2м (патч-корд) Оптический патч-корд..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM FC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1м

Патч-корд SM FC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1м

Артикул: 50-0553 Наличие: 0

Шнур оптический SM FC/UPC-SC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 1м (патч-корд) Оптический патч-корд..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM FC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 2м

Патч-корд SM FC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 2м

Артикул: 50-0542 Наличие: 0

Шнур оптический SM FC/UPC-SC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 2м (патч-корд) Оптический патч-корд..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM FC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 3м

Патч-корд SM FC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 3м

Артикул: 50-0543 Наличие: 0

Шнур оптический SM FC/UPC-SC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 3м (патч-корд) Оптический патч-корд..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM LC/APC-LC/APC G. 652D 0, 9мм SPC LSZH - 3м

Патч-корд SM LC/APC-LC/APC G. 652D 0, 9мм SPC LSZH - 3м

Артикул: 50-0543-9 Наличие: 0

Шнур оптический SM LC/APC-LC/APC G.652D 0,9мм SPC LSZH - 3м (патч-корд) Оптический патч-ко..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM LC/UPC-LC/UPC G. 652D 0, 9мм SPC LSZH - 3м

Патч-корд SM LC/UPC-LC/UPC G. 652D 0, 9мм SPC LSZH - 3м

Артикул: 50-0533-9 Наличие: 0

Шнур оптический SM LC/UPC-LC/UPC G.652D 0,9мм SPC LSZH - 3м (патч-корд) Оптический патч-ко..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM LC/UPC-LC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1м

Патч-корд SM LC/UPC-LC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1м

Артикул: 50-0531 Наличие: 0

Шнур оптический SM LC/UPC-LC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 1м (патч-корд) Оптический патч-корд..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM LC/UPC-LC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 2м

Патч-корд SM LC/UPC-LC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 2м

Артикул: 50-0532 Наличие: 0

Шнур оптический SM LC/UPC-LC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 2м (патч-корд) Оптический патч-корд..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM LC/UPC-LC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 3м

Патч-корд SM LC/UPC-LC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 3м

Артикул: 50-0533 Наличие: 0

Шнур оптический SM LC/UPC-LC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 3м (патч-корд) Оптический патч-корд..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM LC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1м

Патч-корд SM LC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1м

Артикул: 50-0561 Наличие: 0

Шнур оптический SM LC/UPC-SC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 1м (патч-корд) Оптический патч-корд..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM LC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 2м

Патч-корд SM LC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 2м

Артикул: 50-0562 Наличие: 0

Шнур оптический SM LC/UPC-SC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 2м (патч-корд) Оптический патч-корд..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM SC/APC-SC/APC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1, 5м

Патч-корд SM SC/APC-SC/APC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1, 5м

Артикул: 50-5015-1 Наличие: 0

Шнур оптический SM SC/APC-SC/APC G.652D 3мм SPC LSZH - 1,5м (патч-корд) Оптический патч-ко..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM SC/APC-SC/APC G. 657A 0, 9мм SPC LSZH - 3м

Патч-корд SM SC/APC-SC/APC G. 657A 0, 9мм SPC LSZH - 3м

Артикул: 50-5003-9 Наличие: 0

Шнур оптический SM SC/APC-SC/APC G.657A 0,9мм SPC LSZH - 3м (патч-корд) Оптический патч-ко..

Розница: 0.00 р.
Показано с 286 по 300 из 467 (всего 32 страниц)