Оптовая и розничная продажа электротехнической и светотехнической продукции, бытовой техники.

Шнуры

Большой выбор товаров категории Шнуры - это одно из основных направлений деятельности нашего магазина. Мы всегда можем вам предложить самый большой ассортимент Электротехническая продукция в Саранске и по республике Мордовия. Цены на Шнуры мы стараемся держать на самом оптовом уровне. Заходите и выбирайте, у нас есть что вам предложить из категории Шнуры. Если вы сомневаетесь в своём выборе, то пожалуйста, свяжитесь с нами любым, удобным для вас способом и мы поможем с выбором. Только у нас можно купить Шнуры дешево. Экономьте с нами! У нас лучшие цены!

Уточнить поиск

Сравнение товаров (0)


Патч-корд SM SC/APC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1, 5м

Патч-корд SM SC/APC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1, 5м

Артикул: 50-4015-1 Наличие: 0

Шнур оптический SM SC/APC-SC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 1,5м (патч-корд) Оптический патч-ко..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM SC/APC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1м

Патч-корд SM SC/APC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1м

Артикул: 50-4001 Наличие: 0

Шнур оптический SM SC/APC-SC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 1м (патч-корд) Оптический патч-корд..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM SC/UPC-SC/UPC G. 652D 0, 9мм SPC LSZH - 3м

Патч-корд SM SC/UPC-SC/UPC G. 652D 0, 9мм SPC LSZH - 3м

Артикул: 50-0583-9 Наличие: 0

Шнур оптический SM SC/UPC-SC/UPC G.652D 0,9мм SPC LSZH - 3м (патч-корд) Оптический патч-ко..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM SC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 0, 5м

Патч-корд SM SC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 0, 5м

Артикул: 50-0520 Наличие: 0

Шнур оптический SM SC/UPC-SC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 0,5м (патч-корд) Оптический патч-ко..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM SC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1, 5м

Патч-корд SM SC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1, 5м

Артикул: 50-0528 Наличие: 0

Шнур оптический SM SC/UPC-SC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 1,5м (патч-корд) Оптический патч-ко..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM SC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1м

Патч-корд SM SC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 1м

Артикул: 50-0521 Наличие: 0

Шнур оптический SM SC/UPC-SC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 1м (патч-корд) Оптический патч-корд..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM SC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 2м

Патч-корд SM SC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 2м

Артикул: 50-0522 Наличие: 0

Шнур оптический SM SC/UPC-SC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 2м (патч-корд) Оптический патч-корд..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд SM SC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 3м

Патч-корд SM SC/UPC-SC/UPC G. 652D 3мм SPC LSZH - 3м

Артикул: 50-0523 Наличие: 0

Шнур оптический SM SC/UPC-SC/UPC G.652D 3мм SPC LSZH - 3м (патч-корд) Оптический патч-корд..

Розница: 0.00 р.
Патч-корд UTP 5e кат. литой 1.5М ЖЕЛТЫЙ REXANT

Патч-корд UTP 5e кат. литой 1.5М ЖЕЛТЫЙ REXANT

Артикул: 18-1542 Наличие: 0

Описание отсутствует...

Розница: 0.00 р.
ПЕРЕХОДНИК шт. DisplayPort - гн. HDMI

ПЕРЕХОДНИК шт. DisplayPort - гн. HDMI

Артикул: 17-6938-9 Наличие: 0

Переходник Дисплей порт на HDMI предназначен для конвертации сигнала в HDMI. служит для по..

Розница: 0.00 р.
ПЕРЕХОДНИК шт. DisplayPort - гн. VGA

ПЕРЕХОДНИК шт. DisplayPort - гн. VGA

Артикул: 17-6937-9 Наличие: 0

Переходник, дающий возможность подключать к порту DisplayPort mini мониторы, телевизоры и ..

Розница: 0.00 р.
ПЕРЕХОДНИК шт. HDMI - гн. VGA (провод) + 3. 5 mm Аудио

ПЕРЕХОДНИК шт. HDMI - гн. VGA (провод) + 3. 5 mm Аудио

Артикул: 17-6936-9 Наличие: 0

Адаптер преобразует HDMI видео в аналоговый VGA, передает аудио сигнал. Поддерживает анало..

Розница: 0.00 р.
ПЕРЕХОДНИК шт.HDMI - гн.VGA (провод)

ПЕРЕХОДНИК шт.HDMI - гн.VGA (провод)

Артикул: 17-6835-9 Наличие: 0

Адаптер преобразует HDMI видео в аналоговый VGA. Поддерживает аналоговый видеовыход до U..

Розница: 0.00 р.
Пигтейл FC/APC G. 652D 0, 9мм LSZH - 1, 5м

Пигтейл FC/APC G. 652D 0, 9мм LSZH - 1, 5м

Артикул: 50-0821 Наличие: 0

Шнур оптический FC/APC G.652D 0,9мм LSZH - 1,5м (pigtail) Оптический пигтейл, представляет..

Розница: 0.00 р.
Пигтейл FC/UPC G. 652D 0, 9мм LSZH - 1, 5м

Пигтейл FC/UPC G. 652D 0, 9мм LSZH - 1, 5м

Артикул: 50-0811 Наличие: 0

Шнур оптический FC/UPC G.652D 0,9мм LSZH - 1,5м (pigtail) Оптический пигтейл, представляет..

Розница: 0.00 р.
Показано с 301 по 315 из 467 (всего 32 страниц)